Оперативная поставка за 24 часа

7 апреля 2014

Во второй половине марта 2014 г.  в нашу компанию, обратились представители Выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО г. Уфа с просьбой срочно поставить компрессорную установку для обеспечения сжатым воздухом оборудования участвующего в выставках.

Оперативно за 1 рабочий  день, напрямую со склада ЗАО «Челябинский компрессорный завод» нашей компанией была доставлена винтовая компрессорная установка ДЭН 7,5-Ш-ОР (7.5 атм.) и в этот же день были проведены пусконаладочные работы.

Данный компрессор состоит из компрессорной установки и осушителя сжатого воздуха с точкой росы до +3 0С, которые установлены на 500 литровом ресивере и идеально подходит для снабжения сжатым воздухом небольшого производства с учетом цикличного характера потребителей.

Руководством Выставочного комплекса было положительно отмечены оперативность, и качество нашей работы, в связи с чем от них поступило предложение по комплексной прокладке пневмосети. С чем мы в очередной раз блестяще справились.

ООО «ГК ПРОМОБОРУДОВАНИЕ»  является официальным дилером и сервис-центром ЗАО «Челябинский компрессорный завод» - это значит, что Вы получаете от нас самые выгодные цены на оборудование и самый качественный и оперативный сервис.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос