Решаем вопросы клиента быстро!

23 декабря 2020

Наши специалисты не только подобрали полный комплект пескоструйного оборудования, но и за раз решили другие вопросы заказчика. Для работ ему также требовалось окрасочное оборудование и компрессор.

Выбор пал на окрасочник HYVST SPT 1065 и электрический компрессор бренда Dali.

HYVST SPT 1065 - современный безвоздушный окрасочный агрегат безвоздушного распыления на базе поршневого электрического насоса для краски, установленного на колесную тележку. Окрасочный аппарат рекомендуется для применения на строительной площадке при покраске стен, потолков, фасадов здания и металлических конструкций.

Винтовые компрессоры Dali представляют собой установки для объёмного сжатия воздуха и применяются в промышленных нуждах. Их главное достоинство — возможность автономной работы. Купить винтовой компрессор — значит обеспечить производство более современной, в отличие от поршневого аналога, установкой. Он работает тише и экономичнее, не расходуя масло и электроэнергию.

Вот всего за час, мы решили все вопросы Клиента. Благодаря оперативности и квалификации наших специалистов, мы предотвратили простой на объекте заказчика, а значит сэкономили ему средства. Звоните, подберем оборудованием и для вас!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос