Универсальный трубогиб STALEX TR-40

25 августа 2021
STALEX TR-40 универсальный трубогиб для начинающих и профессиональных специалистов, данный агрегат может обрабатывать различные металлоконструкции начиная с малопрофильных заканчивая среднепрофильными стальными, медными и алюминиевыми трубами. Одним из основных преимуществ является отсутствие электрического узла, что дает возможность работать в любом месте, не думая об необходимости источника внешнего питания. Маленькие габариты установки делают его удобным и легким для транспортировки. Имеется ручка для удобности захвата. Размеры изделия: 550х280х400 мм.
Трубогиб является мобильным оборудованием, с которым можно работать и в гараже, в мастерской, на стройплощадке и тд. Можно использовать для гибки труб различной величины на 1 оправочном комплекте размер должен варьироваться в пределах от 15х15 до 40х40 мм
Для регулировки радиуса изгибания, на трубогибе есть возможность менять межваловое расстояние, и устанавливать нужные размеры.
С помощью верхнего приводного вала, имеющего оптимальную длину рычага, можно легко производить гибку заготовок.

 Преимущества Stalex TR-40:
  • Легкое управление настройками
  • Интервал между роликами легко регулируются, исходя из того какой диаметр изгиба вам нужен
  • Легкость в работе
  • Оптимальная длина рабочего рычага позволяет прикладывать минимум усилий при выполнении гибочных операций.
  • Устойчивое размещение
  • В основании профилегибочного ручного станка Stalex TR-40 391006 имеются отверстия для его крепления к столу или верстаку.
Наши специалисты помогут вам с выбором и покупкой оборудования.

трубогиб3.png

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос